Les horaires et services

Horaires

Les services de la mairie sont ouverts
du lundi au vendredi
De 8h30 à 12h et de 14h à 17h

Police Municipale Pluricommunale
de Granville et Donville les Bains
11 bis Rue Clément Desmaisons
50400 GRANVILLE
02.33.91.31.37
police.pluricommunale@ville-granville.fr

Restauration scolaire
02.33.50.57.43 
restauration@donville.fr

Service périscolaire/Centre de Loisirs Sans Hébergement
02.33.50.14.65clsh@donville.fr

Espace ados 
espaceados@donville.fr

Accueil / Etat-civil/ Régie périscolaire

02.33.91.28.50  
accueil@donville.fr

Elections / Urbanisme / Cimetière
02.33.91.28.51
urbanisme@donville.fr

Secrétariat Général
02.33.91.26.83 
secretariat@donville.fr

Administration
02.33.91.28.58 
administration@donville.fr

Communication /Associations/ Location de salles et cabines de bain
02.33.91.28.56 
communication@donville.fr

C.C.A.S 
02.33.91.28.54
ccas@donville.fr

Achats | Marchés Publics
02.33.91.26.87
achat@donville.fr

Ressources Humaines
02.33.91.26.81 
personnel@donville.fr

Comptabilité
02.33.91.26.84 
compta@donville.fr

Les ateliers municipaux
Rue Entre Deux Rochers
02.33.91.99.88
ateliers@donville.fr

Coordonnées des services : 

 Télécharger l'organigramme des services